Перейти к содержимому

"НАШЕ СУХОЛОЖЬЕ"

«Наше Сухоложье» — официально зарегистрированное сетевое издание, главный источник новостей и информации о жизни муниципального округа Сухой Лог

Меню
  • Новости
  • Юрист сетевого издания
  • Колонка редактора
  • Лобное место
  • Поздравления
  • Обо всем
  • город Сухой Лог
  • город Сухой Лог
  • Я ❤️ Сухой Лог
  • Контакты
Меню

ДО 1,5 МЛН. РУБЛЕЙ УВЕЛИЧЕНА ВЫПЛАТА ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ КОНТРАКТА С РОССИЙСКОЙ АРМИЕЙ

Опубликовано в 06/09/202406/09/2024 от Евгений Шабарчин

В Свердловской области единовременную выплату семьям уральцев, заключивших контракт на прохождение службы на СВО, по распоряжению губернатора Евгения Куйвашева значительно увеличили. Суммарно (с учетом федеральных и муниципальных выплат) с 1 сентября 2024 года она составляет более 1,5 млн рублей.

Пункт отбора на военную службу по контракту (1 разряда) в Екатеринбурге продолжает работу по набору на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации. Желающих среди жителей нашего региона много: с начала года контракт заключили уже более 5 тыс. свердловчан. Как сообщил «Областной газете» начальник пункт отбора на военную службу по контракту (1 разряда) в Екатеринбурге подполковник Виктор Валенцов, при поступлении на службу военнослужащему и членам его семей полагаются денежные выплаты.

— Да, в соответствии с постановлением правительства с 1 сентября в Свердловской области региональная выплата составляет 1 миллион рублей. Таково решение губернатора Свердловской области с целью поддержать наших ребят материально. При этом федеральная выплата за заключение контракта от одного года и более сегодня составляет 400 тысяч рублей. Выплата от муниципальных образований Свердловской области — 100 тысяч рублей, а от администрации Екатеринбурга — 200 тысяч. Соответственно, гражданин, поступающий на военную службу по контракту в муниципалитетах региона, получает единовременно разово полтора миллиона рублей, а в Екатеринбурге — 1 миллион 600 тысяч рублей, — отметил Виктор Валенцов.

Кроме того, родные свердловчан, участвующих в спецоперации, также продолжат получать единовременную выплату в 20 тысяч рублей на семью и аналогичную сумму на каждого из детей военнослужащего.

Ранее «Областная газета» рассказывала о том, что Свердловская область отправила более 10 тыс. тонн дополнительной помощи в зону специальной военной операции.

С начала года контракт заключили уже более 5 тыс. свердловчан

Областная газета


Администрация Президента России Банк России Верховный Суд Российской Федерации Выборы ГУ МВД России по Свердловской области Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Дайджест прессы Деньги Дети Дзюдо Евгений Куйвашев Евгений Шабарчин Еда ЖКХ Здоровье Конституционный Суд РФ Конституционный Суд Российской Федерации Конституция Российской Федерации Министерство иностранных дел Российской Федерации Министерство обороны Российской Федерации Память Парламентская газета Погода Правительство Свердловской области Президентская академия Путин В.В. Роскомнадзор Роспотребнадзор СВО СГТИК Самбо Свердловский областной суд Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области Следственный комитет Российской Федерации Специальная военная операция Спорт С праздником! Указ Уральский институт управления РАНХиГС ФАС России ФАС России | FAS Russia Юбилей выборы Президента Российской Федерации город Сухой Лог праздник



Слоган

"Если событие не освещено в СМИ, оно не произошло"

МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ (РОСКОМНАДЗОР)

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 73470; 
Дата регистрации 17.08.2018; 
Статус свидетельства действующее;
Наименование СМИ нашесухоложье.рф;
Форма распространения Сетевое издание; 
Территория распространения Российская Федерация зарубежные страны;

Учредитель Шабарчин Е.П.;
Главный редактор Евгений Петрович Шабарчин; Журналист Евгений Петрович Шабарчин;
Языки русский; Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/mass-communications/reestr/media/?id=672771; 
Телефон: +7 (919) 364-76-50;
Email: shabarchin@rambler.ru.

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 73470, дата регистрации 17.08.2018, учредитель Шабарчин Е.П. 16+.
©2026 "НАШЕ СУХОЛОЖЬЕ" | Дизайн: Газетная тема WordPress